Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Fitness intensive(Алена)
09:00
10:00
Fitness intensive(Алена)
09:00
10:00
Fitness intensive(Алена)
09:00
10:00
Мини группа FBB(Иван) Под запись
10:00
11:00
Crossfit(Диана)
10:00
11:00
Мини группа FBB(Иван) Под запись
10:00
11:00
Crossfit(Диана)
10:00
11:00
Мини группа FBB(Иван) Под запись
10:00
11:00
OPEN GYM
11:00
16:00
OPEN GYM
11:00
16:00
OPEN GYM
11:00
16:00
OPEN GYM
11:00
16:00
OPEN GYM
11:00
16:00
Crossfit(Даниил)
11:00
12:00
Crossfit(Диана)
CF SKILLS
11:00
12:00
CF kids
Диана
16:00
17:00
CF kids
Диана
16:00
17:00
CF kids
Диана
16:00
17:00
Crossfit(Даниил)
17:00
18:00
Фитнес гимнастика(Круглов)
17:00
18:00

Crossfit(Диана)
17:00
18:00
Crossfit(Даниил)
17:00
18:00
Фитнес гимнастика(Круглов)
17:00
18:00

Crossfit(Диана)
17:00
18:00
Crossfit(Даниил)
17:00
18:00
Рукопашный бой(Круглов)
18:30
19:30

Crossfit(Даниил)
19:00
20:00
Рукопашный бой(Круглов)
18:30
19:30

Crossfit(Даниил)
19:00
20:00
Crossfit(Диана)
19:00
20:00
Crossfit(Диана)
19:00
20:00
Crossfit(Диана)
19:00
20:00

Понедельник

  • Fitness intensive(Алена)
    09:00 - 10:00
  • Мини группа FBB(Иван) Под запись
    10:00 - 11:00
  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00
  • CF kids
    16:00 - 17:00
  • Crossfit(Даниил)
    17:00 - 18:00
  • Crossfit(Диана)
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Crossfit(Диана)
    10:00 - 11:00
  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00
  • Фитнес гимнастика(Круглов)
    17:00 - 18:00
  • Crossfit(Диана)
    17:00 - 18:00
  • Рукопашный бой(Круглов)
    18:30 - 19:30
  • Crossfit(Даниил)
    19:00 - 20:00

Среда

  • Fitness intensive(Алена)
    09:00 - 10:00
  • Мини группа FBB(Иван) Под запись
    10:00 - 11:00
  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00
  • CF kids
    16:00 - 17:00
  • Crossfit(Даниил)
    17:00 - 18:00
  • Crossfit(Диана)
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Crossfit(Диана)
    10:00 - 11:00
  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00
  • Фитнес гимнастика(Круглов)
    17:00 - 18:00
  • Crossfit(Диана)
    17:00 - 18:00
  • Рукопашный бой(Круглов)
    18:30 - 19:30
  • Crossfit(Даниил)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Fitness intensive(Алена)
    09:00 - 10:00
  • Мини группа FBB(Иван) Под запись
    10:00 - 11:00
  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00
  • CF kids
    16:00 - 17:00
  • Crossfit(Даниил)
    17:00 - 18:00
  • Crossfit(Диана)
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Crossfit(Даниил)
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Crossfit(Диана)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Crossfit(Даниил)
11:00
12:00
Crossfit(Даниил)
17:00
18:00
Crossfit(Даниил)
17:00
18:00
Crossfit(Даниил)
17:00
18:00
Crossfit(Даниил)
19:00
20:00
Crossfit(Даниил)
19:00
20:00

Понедельник

  • Crossfit(Даниил)
    17:00 - 18:00

Вторник

  • Crossfit(Даниил)
    19:00 - 20:00

Среда

  • Crossfit(Даниил)
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Crossfit(Даниил)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Crossfit(Даниил)
    17:00 - 18:00

Суббота

  • Crossfit(Даниил)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Crossfit(Диана)
10:00
11:00
Crossfit(Диана)
10:00
11:00
Crossfit(Диана)
CF SKILLS
11:00
12:00
Crossfit(Диана)
17:00
18:00
Crossfit(Диана)
17:00
18:00
Crossfit(Диана)
19:00
20:00
Crossfit(Диана)
19:00
20:00
Crossfit(Диана)
19:00
20:00

Понедельник

  • Crossfit(Диана)
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Crossfit(Диана)
    10:00 - 11:00
  • Crossfit(Диана)
    17:00 - 18:00

Среда

  • Crossfit(Диана)
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Crossfit(Диана)
    10:00 - 11:00
  • Crossfit(Диана)
    17:00 - 18:00

Пятница

  • Crossfit(Диана)
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Crossfit(Диана)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Рукопашный бой(Круглов)
18:30
19:30
Рукопашный бой(Круглов)
18:30
19:30

Вторник

  • Рукопашный бой(Круглов)
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Рукопашный бой(Круглов)
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
OPEN GYM
11:00
16:00
OPEN GYM
11:00
16:00
OPEN GYM
11:00
16:00
OPEN GYM
11:00
16:00
OPEN GYM
11:00
16:00

Понедельник

  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00

Вторник

  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00

Среда

  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00

Четверг

  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00

Пятница

  • OPEN GYM
    11:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Fitness intensive(Алена)
09:00
10:00
Fitness intensive(Алена)
09:00
10:00
Fitness intensive(Алена)
09:00
10:00

Понедельник

  • Fitness intensive(Алена)
    09:00 - 10:00

Среда

  • Fitness intensive(Алена)
    09:00 - 10:00

Пятница

  • Fitness intensive(Алена)
    09:00 - 10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мини группа FBB(Иван) Под запись
10:00
11:00
Мини группа FBB(Иван) Под запись
10:00
11:00
Мини группа FBB(Иван) Под запись
10:00
11:00

Понедельник

  • Мини группа FBB(Иван) Под запись
    10:00 - 11:00

Среда

  • Мини группа FBB(Иван) Под запись
    10:00 - 11:00

Пятница

  • Мини группа FBB(Иван) Под запись
    10:00 - 11:00
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес гимнастика(Круглов)
17:00
18:00
Фитнес гимнастика(Круглов)
17:00
18:00

Вторник

  • Фитнес гимнастика(Круглов)
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Фитнес гимнастика(Круглов)
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
CF kids
Диана
16:00
17:00
CF kids
Диана
16:00
17:00
CF kids
Диана
16:00
17:00

Понедельник

  • CF kids
    16:00 - 17:00

Среда

  • CF kids
    16:00 - 17:00

Пятница

  • CF kids
    16:00 - 17:00
No events available!
Comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *